top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЖиводерка из Хабаровска рассказала, зачем убивала животных

Живодерка из Хабаровска рассказала, зачем убивала животных

21 октября 2016 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Задержанная в Хабаровске 17-летняя девушка, подозреваемая в истязании животных, объяснила, зачем она это делает. Отметим, что полиция также обнаружила её подругу, но к той никаких претензий нет, поскольку у неё мама — прокурор.

По словам Алены С, в сети известной под прозвищем Кристина Конопля, убийство животных приносило ей удовольствие: она, таким образом, удовлетворяла свою "жажду крови".

Ожидаемо, насилие над животными грозило вылиться и в насилие над людьми: из соцсетей известно, что Алена открыто обсуждала вопросы убийства людей. Одной из жертв, по непроверенным данным, могла стать её мать.

В отношении Алены С. инициировано уголовное дело. Ей грозит до одного года лишения свободы.

Отметим, что вторая девушка, которая также участвовала в убийстве животных, имеет статус свидетельницы, что объясняется её связями: её родители — сотрудники МВД, а мать, в частности, работает в прокуратуре.

Известно, что руководство вуза, в котором учится эта девушка, проводит проверку в её отношении. Заметим, что Алёна С ранее училась в технологическом колледже, но была отчислена за неуспеваемость.

Живодерка из Хабаровска рассказала, зачем убивала животных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала