top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира сбили пешехода-нарушителя

В Шира сбили пешехода-нарушителя

21 октября 2016 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне в селе Шира. Под колеса машины угодила женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте.

Хакасия, 21 октября: В Хакасии зафиксирован очередной наезд на пешехода. Инцидент произошел 20 октября в селе Шира, недалеко от дома № 46 по улице Вокзальная. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Так, примерно в 19:20 35-летний водитель автомобиля ВАЗ 2109 совершил наезд на женщину-пешехода. 

По имеющейся информации, управлявший автомобилем мужчина двигался по улице Вокзальная со стороны улицы Гаражная в сторону улицы Элеваторная. В это время женщина переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП 36-летняя женщина-пешеход получила множественные переломы ребер слева, закрытый оскольчатый перелом левой ключицы и рваную рану лица справа. Пострадавшая госпитализирована.

Всего, по данным республиканской Госавтоинспекции, за минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано два ДТП, в которых два человека пострадали.

В Шира сбили пешехода-нарушителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала