top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрагедия в Бурятии - убиты семь предпринимателей

Трагедия в Бурятии - убиты семь предпринимателей

3 февраля 2010 г. в 14:31

:

Теги :

Вечером 2 февраля в 300 метрах от автодороги Закаменск - Петропавловка в Джидинском районе Республики Бурятия обнаружены тела семи предпринимателей, которые выехали из города Закаменск в Иркутск по коммерческим делам 30 января 2010 года.

С заявлением об исчезновении  предпринимателей в правоохранительные органы  обратились родственники погибших, которые  не смогли связаться с уехавшими  по телефону.

В результате предпринятых поисков в лесном массиве примерно в 180 километрах от Закаменска обнаружен микроавтобус  «Санг Ёнг Истана», на котором  предприниматели (пятеро женщин и двое мужчин) отправились в деловую поездку. На телах всех погибших обнаружены  огнестрельные и  колото-резаные ранения.

По данному факту следственным управлением  Следственного комитета по Республике Бурятия  возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Следственно-оперативной группой  проведен предварительный осмотр места происшествия. Назначены  судебно-медицинские и другие необходимые экспертизы. Сегодня осмотр места происшествия будет продолжен с применением специальных криминалистических средств.

Трагедия в Бурятии - убиты семь предпринимателей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала