top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Мехколонна №8" проводит акцию в честь дня рождения компании

"Мехколонна №8" проводит акцию в честь дня рождения компании

25 октября 2016 г. в 11:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Абаканская строительная компания "Механизированная колонна №8" 25 декабря празднует свой 14-ый день рождения. В связи с этим компания проводит щедрую акцию - дарит скидку на покупку недвижимости в строящемся доме.

Хакасия, 25 октября: "За 14 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как надежная и стабильная компания. Ваше доверие - это самый лучший показатель нашей работы! Мы строим и развиваемся для Вас! В честь нашего замечательного праздника мы дарим Вам скидку 14% в строящимся доме по улице Комарова в Абакане", - говорится в сообщении компании.

Акция действительна с 25 октября 2016 года по 25 января 2017-го.

"ООО «Механизированная колонна №8" начала свой отсчет с 2002 года, и за годы работы заняла уверенные позиции на рынке жилищного строительства Хакасии.

Сегодня компания является одной из ведущих строительных фирм, выполняющей весь спектр строительно-монтажных работ, включая строительство и ремонт дорог, жилых и нежилых зданий, гидротехнических сооружений и дамб, от проектных работ до сдачи готового объекта в эксплуатацию. В арсенале компании автопарк, современное оборудование, но главный актив – коллектив профессионалов-строителей.Объединившись, все эти факторы способствуют постоянному улучшению качества выполненных работ. 

Для увеличения экономической эффективности компанией запущено собственное производство пластиковых конструкций и изделий из алюминия. Это дает возможность улучшить качество строящегося жилья и уменьшить его себестоимость.

Более того, "Мехколонна №8" является аккредитованным застройщиком по Постановлению Республики Хакасия № 630  Суть документа заключается в том, что семья, решившая взять ипотечный кредит для покупки квартиры, может рассчитывать на социальную выплату в размере 10% от расчетной стоимости жилья. При этом покупатель сам выбирает банк и условия кредитования.

"Мехколонна №8" проводит акцию в честь дня рождения компании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала