top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоСергея "Паука" Троицкого упрятали за решетку в Черногории

Сергея "Паука" Троицкого упрятали за решетку в Черногории

26 октября 2016 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На странице треш-команды "Коррозия Металла" сообщается, что "Паука" в Черногории посадили на десять месяцев. Тащемта, они единственные, кто располагает сведениями о "посадке" Троицкого: в российском посольстве в Черногории, например, не смогли подтвердить эти сведения.

"Силы зла отдали приказ — лишение свободы "Паука" на 10 месяцев", — сказано на странице группы "ВКонтакте". Они готовы предоставить фанатам "Паука" почтовый адрес, на который следует слать сочувственные письма.

По какому именно обвинению "Паука" упрятали в казематы — неизвестно, но ранее Троицкого арестовывали в Сутоморе (Черногория) за попытку поджога дома, принадлежавшего гражданину России. Имя пострадавшего не сообщается, его инициалы — Е. К.

Кроме того, российское посольство в Черногории пока не может подтвердить факт вынесения приговора Троицкому.

"Обычно в таких случаях нас информирует МИД Черногории, который, в свою очередь, получает информацию от судебных органов" — заявили представители консульского отдела посольства. Может быть, имеет место бюрократическая волокита, но пока подтверждения нет.

Это первое уголовное дело против "Паука", возбужденное за границей России — раньше претенциозный металлист возбуждал, в основном, российских правоохранителей. Так, в 2002 году его обвинили в "Возбуждении национальной, расовой или религиозной вражды".

Сергея "Паука" Троицкого упрятали за решетку в Черногории

Сергей Троицкий. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала