top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Саяногорске РУСАЛ проводит бесплатную вакцинацию сотрудников от гриппа

В Саяногорске РУСАЛ проводит бесплатную вакцинацию сотрудников от гриппа

26 октября 2016 г. в 10:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На саяногорских предприятиях РУСАЛа стартовала сезонная вакцинация от гриппа. Ежегодно ее проходят сотрудники Саяногорского алюминиевого завода, САЯНАЛа, Русской инжиниринговой компании и других предприятий холдинга. В этом году для профилактики здоровья работников компания приобрела более 3 тысяч доз вакцины, сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 26 октября: Саяногорских металлургов несколько лет подряд прививают французской вакциной ВАКСИГРИП. Она не содержит консервантов, обладает хорошей переносимостью, безопасна и рекомендована Всемирной организацией здравоохранения.

- Регулярное проведение вакцинации на предприятиях РУСАЛа - это обязательное условие профилактики здоровья металлургов, - пояснила директор саяногорского филиала корпоративного медицинского центра РУСАЛа Светлана Галимова. - Прививочный кабинет на период кампании работает с 6.30 и до 22.00.  А для подразделений, которые находятся в удалении от здания поликлиники завода, организованы выездные вакцинации в удобное для рабочих время.

Данные прививочных кампаний прошлых лет показывают, что профилактические меры позволяют значительно снизить заболеваемость сотрудников. В этом году прививки поставили уже более 800 металлургов.

В Саяногорске РУСАЛ проводит бесплатную вакцинацию сотрудников от гриппа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала