top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Спорт

ГлавнаяСпортВо Франции навсегда запретили бои по правилам ММА

Во Франции навсегда запретили бои по правилам ММА

28 октября 2016 г. в 12:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : бои ММА

Вне закона: министерство спорта Франции выпустило официальный пресс-релиз, согласно которому на территории этой страны запрещено проведение боев по правилам смешанных единоборств (ММА). В шок от этого решения уже пришел глава Союза ММА Франции, который заявил, что чиновники принимают бойцов ММА за идиотов и что он обязательно пойдет в суд.

Как следует из релиза минспорта Франции, теперь все проводимые в стране боевые поединки строго регламентированы. Во-первых, они не должны проводиться в известной всем любителям ММА восьмиугольной клетке, а только на ринге с канатами и с защищенным углами. Во-вторых, во время боев запрещены пинки и удары коленями по лежачему противнику, любые удары локтем и головой, удары в пах, по позвоночнику, затылку и горлу, тычки пальцев в глаза, рот и нос. Нарушил – немедленно дисквалифицируешься.

Также бойцам запрещается хвататься за волосы, кусаться, совершать умышленные броски на голову или шею, а также выбрасывать противника за пределы ринга.

Глава Союза ММА Франции Бертран Амоссу уже заявил, что в шоке и пойдет в суд. И добавил: «Министерство принимает нас за идиотов. Все страны Европы признали ММА, кроме Франции и Норвегии».

Так что русским бойцам ездить во Францию уже бессмысленно…

Во Франции навсегда запретили бои по правилам ММА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала