top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп предложил отменить выборы в США

Трамп предложил отменить выборы в США

29 октября 2016 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выступая накануне перед избирателями штата Огайо, Дональд ТРамп подверг жесткой критике программу своего конкурента Хиллари Клинтон — по его словам, политика Клинтон настолько плохая, что проще совсем отменить выборы и просто отдать победу ему, Трампу.

Он заявил об этом накануне, 28 октября.

Трамп, например, указал на то, что Клинтон намерена повысить налог на прибыль малого бизнеса в США до 45%, в то время как он, Трамп, намерен его понизить до 15%: он считает, что этим он сподвигнет больше американцев открывать свои малые предприятия, в то время как политика Клинтон приведет к вымиранию малого бизнеса.

При этом Клинтон никак не намерена обременять крупные компании: корпорации с миллиардными оборотами не будут, по версии Клинтон, платить больших налогов, поскольку государство, якобы, и так от них достаточно получает.

"В чем здесь разница — я просто подумал про себя, сейчас, нам следует просто отменить выборы и отдать победу Трампу" — заявил Трамп.

Примечательно, что последние итоги соцопросов показывают, что американцы в целом более склонны поддержать именно Клинтон, а не Трампа. Впрочем, окончательные итоги будут подведены 8 ноября, когда в США пройдут, наконец, президентские выборы.

Трамп предложил отменить выборы в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала