top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане убили транссексуала Адама-Раину Алиеву

В Дагестане убили транссексуала Адама-Раину Алиеву

1 ноября 2016 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о том, что в Дагестане было обнаружено тело известного местного транссексуала Раины Алиевой, урожденного Адама. Он несколько месяцев назад сменил пол с мужского на женский, что вызвало ярость среди односельчан. Как сообщается, ему не раз угрожали смертью из-за операции по сменен пола.

Как сообщается, транссексуал был убит с особой жестокостью. Кроме того, следует подчеркнуть, что убийство произошло через несколько дней после того, как Раина вышла замуж.

Ранее Раина-Адам не раз получала угрозы в свой адрес, о чем она сообщала в местное отделение полиции. Но вряд ли полиция могла чем-нибудь помочь в данной ситуации, поскольку Раину ненавидело практически всё село целиком.

Известно, что Адам покинул село Чонтаул сразу после окончания школы и отправился в Москву. Вероятно, он уже тогда считал себя женщиной, поскольку его знакомые рассказывают о склонности Адама к обтягивающей одежде и женственности в поведении.

Возможно, свой отпечаток на формирование личности Адама наложила его семья: его отец бросил семью ради другой женщины, хоть и вернулся некоторое время спустя, спустив все свои деньги и погрязнув в долгах.

Так или иначе, однако в 2016 году Адам отправился на операцию по перемене пола, и в сентябре, закончив реабилитацию, официально получил документы на женское имя.

Остается неясным, что Раина-Адам делала в Дагестане. Учитывая общественное мнение, ездить туда ей, разумеется, не стоило. Пока точных сведений о том, как она туда попала, нет — возможно, она была похищена или приехала в Дагестан, в надежде улучшить отношения с родителями.

Напомним, что ранее стало известно об убийстве другого транссексуала — на этот раз в Уфе. Убита была некая Анжела Ликина, она же Олег Воробьев: её убил находившийся в состоянии алкогольного опьянения любовник экс-жены Воробьева.

В Дагестане убили транссексуала Адама-Раину Алиеву

Раина-Адам Алиева. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Egor 1 ноября 2016 г. в 12:04

Читаем в конце статьи: "Напомним, что ранее стало известно об убийстве другого транссексуала — на этот раз в России". А что у нас Дагестан - уже не Россия? )

Николай Протасов 1 ноября 2016 г. в 12:59

Опечатка) имелась в виду Уфа, конечно. Поправили. Спасибо внимательному читателю)

Геннадий 1 ноября 2016 г. в 18:00

Данная информация в Дагестане была официально опровергнута. Проверяйте данные!

Рустам 24 мая 2019 г. в 19:41

Дикари. Зачем убивать то?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала