top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Уфе трансвестит зарезан любовником своей бывшей супруги

В Уфе трансвестит зарезан любовником своей бывшей супруги

3 февраля 2016 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что в Уфе убит трансвестит Олег Воробьев, также известный как Анжелика Ликина. Олег-Анжелика получил некоторую известность в интернете после публикации видеоролика, на котором инспектор ГИБДД, с изумлением узнав, что перед ним на самом деле мужчина, отпускает его, хотя, как сообщается, перед этим Анжелика был остановлен за непристегнутый ремень. Ранее Анжелика был женат, однако некоторое время назад развелся.

Накануне он был обнаружен с пятью ножевыми ранениями, одно из них - в сердце. Анжелика умер задолго до приезда "скорой".

Подозреваемый в убийстве задержан - как выяснилось, это любовник его бывшей супруги. По некоторым данным, Анжелика избивал свою экс-супругу, а её любовник решил ему отомстить за это. Следует отметить, что о избиении жены стало известно именно от подозреваемого - так, со слов его тети, он рассказывал ей о том, что дети Олега-Анжелики и его бывшей жены, Гульнары, стыдятся своего отца, а сама Гульнара, во время тайных встреч с подозреваемым, рассказывала ему о побоях.

По другим данным, причиной убийства стал конфликт Анжелики с этим мужчиной. Со слов окружающих, ранее между мужчинами уже возникали конфликты.

 

В Уфе трансвестит зарезан любовником своей бывшей супруги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

7ару74нр7н87нев 4 февраля 2016 г. в 18:30

Тупые идиоты зачем убивать то было?

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала