top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Культура

ГлавнаяКультураДевушка из Хакасии примет участие в конкурсе красоты "Азия – Сибирь"

Девушка из Хакасии примет участие в конкурсе красоты "Азия – Сибирь"

1 ноября 2016 г. в 16:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

6 ноября в Красноярске состоится финал X юбилейного Межнационального конкурса красоты и талантов "Азия – Сибирь 2016". Участие в нем примет наша землячка - Мария Тамбова. Она учится в Хакасском Госуниверситете на втором курсе по специальности "Лечебное дело". Девушка занимается вокалом, закончила Хакасскую республиканскую детскую школу искусств по отделению хореографии, пишет стихи и рассказы, также является моделью национального театра моды "Алтыр". Хакасское региональное отделение партии "Единая Россия" оказывает спонсорскую помощь в организации поездки Марии на конкурс.

Хакасия, 1 ноября: О том, как проходит подготовка к конкурсу Мария рассказала нашему агентству.

"29 октября иногородние девушки прибыли в Красноярск, где нас поселили в гостинице Арбат. Гостиница квартирного типа. В квартире мы живем втроем: я и девочки из Бурятии и Башкортостана. Живем мы дружно и весело. В субботу у нас состоялась конференция, где организаторы рассказали про все состязательные выходы", - говорит Мария. 

Первый выход - это визитка. "Мы выходим в национальных платьях под национальную музыку с флагом своей республики и будем рассказывать про красоту женщин своего народа. Второй выход - талант.Каждая девушка должна выступить либо с национальным танцем, либо исполнить песню на родном языке. Третий этап называется "Модели". Для этого выхода нам шьют этнические костюмы. Четвертый этап- Восточная сказка, где мы будем показывать стилизованные костюмы своих народов", - комментирует конкурсантка.

В последнем этапе состязания все девушки дефилируют в красных облегающих платьях.

"Вчера в рамках конкурса мы ходили в фитнес-клуб, где с пользой провели время. Также у нас идут репетиции, где потрясающий постановщик из Тувы Эртине Конгар работает с нами. Сейчас мы уже поставили вечерний выход, а сегодня нас ждет квест", - добавила Мария.

Девушка из Хакасии примет участие в конкурсе красоты "Азия – Сибирь"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала