top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреНазваны причины смерти Бриттани Мерфи

Названы причины смерти Бриттани Мерфи

5 февраля 2010 г. в 09:56

:

Теги :

Смерть американской актрисы Бриттани Мерфи была случайной и явилась следствием воспаления легких, анемии и "многократной интоксикации" в результате приема лекарственных препаратов, сообщает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на службу судмедэкспертизы Лос-Анджелеса.

Бриттани Мерфи скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе 20 декабря на 33-м году жизни. По предварительной версии, причиной гибели актрисы стал сердечный приступ.

По данным судмедэкспертизы, в организме актрисы были обнаружены следы лекарственных препаратов, которые она принимала по предписанию врача, а также следы препаратов, которые актриса принимала без рецепта.

Названия этих препаратов не уточняются, следы какие-либо запрещенных медикаментов в организме Мерфи найдены не были.

Согласно предварительному анализу коронерской службы Лос-Анджелеса, смерть Мерфи была случайной, основной причиной ее считается пневмония. Железодефицитная анемия и отравление лекарственными препаратами являются в данном случае второстепенными факторами.

Окончательные и полные данные аутопсии будут обнародованы примерно через две недели.

Церемония прощания с актрисой состоялась 24 декабря и прошла в узком кругу, на ней присутствовали лишь родственники и близкие друзья Мерфи. Актрису похоронили на кладбище Forest Lawn - том же самом, где в сентябре в последний путь отправился король поп-музыки Майкл Джексон, напоминает РИА Новости.

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Актерскую карьеру начала еще в школе: с 13 лет она снималась в телевизионной рекламе, а всего через год ее стали приглашать в молодежные телесериалы.

За свою кинокарьеру Мерфи снялась более чем в 20 картинах, в числе которых психологический триллер "Не говори ни слова", где она сыграла вместе с голливудской звездой Майклом Дугласом, и нашумевший "Город грехов" (Sin City) Роберта Родригеса.

Названы причины смерти Бриттани Мерфи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала