top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреОрнелла Мути готовится стать россиянской

Орнелла Мути готовится стать россиянской

6 ноября 2016 г. в 10:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Известная итальянская актриса Орнелла Мути готовит документы для получения российского гражданства. В этом актриса сама призналась журналистам во время презентации клипа российского исполнителя, где итальянка сыграла главную роль.

Накануне актриса Орнелла Мути вместе с российским юмористом и актером Александром Реввой презентовали новый клип на песню "Как Челентано". В клипе Орнелла сыграла саму себя, а Ревва изображал строптивого итальянца.

Позже Орнелла призналась журналистам, что готовится стать... Нет, не мамой, а россиянкой. Несмотря на то, что итальянка уже имеет статус резидента РФ, в настоящее время она готовит документы для получения российского гражданства, пишет Лента.ру.

По словам Орнеллы, она чувствует себя частью этой страны, так как работает с россиянами. После получения гражданства итальянка планирует жить в Москве, хотя к северной столице она также испытывает симпатию.

Напомним, что совсем недавно еще один известный иностранец стал гражданином РФ. Так, 3 ноября указ о приёме в гражданство России в отношении актера Стивена Сигала подписал Президент РФ Владимир Путин.

Орнелла Мути готовится стать россиянской

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

!!! 6 ноября 2016 г. в 13:01

А , этой престарелой женщине , сколько заплатили за участие в спектакли по получению гражданства ?

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала