top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТрампа отлучили от "Твиттера"

Трампа отлучили от "Твиттера"

7 ноября 2016 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В преддверии президентских выборов в США советники кандидата в президенты Дональда Трампа отстранили его от ведения его страницы в этой популярной соцсети. Отметим, что аккаунт Трампа является одним из самых популярных именно потому, что ранее его вел сам Трамп, который в выражениях стесняться не привык.

Однако теперь, когда выборы уже на носу, советники Трампа решили немного попридержать коней и, в особенности, самого Трампа. Для этого они отстранили его от ведения его собственной страницы. Для его же собственного блага.

Дело в том, что Трамп имеет чисто американскую привычку оскорблять всё, что ему не нравится — а не нравится ему много что. Ранее издание The New York Times даже составило список людей и мест, которых оскорбил Дональд Трамп.

На первом месте, конечно, Хиллари Клинтон, которую Трамп оскорбил порядка трехсот раз. Самым ненавистным Трампу государством оказался Китай, а самым ненавистным изданием — The Wall Street Journal.

Президентские выборы в США состоятся 8 ноября. На пост главы государства претендуют шесть кандидатов: Хиллари Клинтон, Дональд Трамп, Гэри Джонсон, Джилл Стайн, Дэррел Касл и Эван Макмаллин. Всерьез рассматриваются только два первых кандидата, причем Клинтон имеет некоторый перевес в сторонниках, однако ряд экспертов полагают, что выборы в США ещё способны принести сюрпризы.

Трампа отлучили от "Твиттера"

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала