top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыДжеки Чан приедет в Москву

Джеки Чан приедет в Москву

7 ноября 2016 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Знаменитый актер Джеки Чан прибудет в Москву для участия в церемонии открытия Фестиваля китайского кино, которое состоится 8 ноября. Об этом сообщает пресс-служба продюсерского центра "Кинофест".

По сведениям пресс-службы, торжественная церемония открытия Фестиваля китайского кино состоится 8 ноября в кинотеатре "Космос". В церемонии открытия будут участвовать Джеки Чан, а также ряд высокопоставленных чиновников России и Китая.

Первым показанным в рамках фестиваля фильмом станет картина Ренни Харлина "По следу"

Фестиваль продлится до 27 ноября. В течение Фестиваля гости смогут наслаждаться продукцией китайского кинематографа в кинотеатрах "Пять звезд на Павелецкой" и "Иллюзион" в Москве, а также в ростовских кинотеатрах "Дом Кино" и "Чарли".

Фестиваль китайского кино превратился ежегодное мероприятие — его активно поддерживает Минкультуры РФ и китайское Госуправление по делам печати, издательств, кинематографии, радиовещания и телевидения. Предполагается, что этот фестиваль укрепляет двусторонние отношения в области культуры и, в особенности, кинематографии.

Джеки Чан приедет в Москву

Джеки Чан. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала