top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЦентр социальных программ РУСАЛа обрел нового руководителя

Центр социальных программ РУСАЛа обрел нового руководителя

8 ноября 2016 г. в 08:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ольга Солодилова, занимавшая должность менеджера по связям с общественностью и государственными органами Алюминиевого дивизиона РУСАЛа, назначена исполнительным директором благотворительного фонда "Центр социальных программ" (ЦСП). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 8 ноября: Ранее с участием Ольги Солодиловой были проведены всероссийский конкурс для школьников "13 элемент. Alхимия будущего", экологический марафон "День Енисея", научное шоу об алюминии "Крылатый металл" и другие.

В новой должности Ольга Солодилова продолжит реализацию таких социальных проектов, как "Территория РУСАЛа", "Помогать просто", "Формула будущего", а также программы компании по развитию социального предпринимательства.

"За 12 лет работы Центра социальных программ РУСАЛа сформирована команда профессионалов. На сегодняшний день корпоративный фонд занимает лидирующие позиции в современной российской практике КСО. Уверена, опыт и знания специфики отрасли помогут Ольге сохранить это лидерство компании, развивая и совершенствуя технологии действующих социальных программ", – отметила Вера Курочкина, заместитель генерального директора РУСАЛа.

Биографическая справка

Ольга Солодилова окончила Красноярский государственный университет в 1999 году по специальности "мировая экономика". С 2003 по 2011 год  занимала должность руководителя пресс-службы в ОАО "Агромашхолдинг". С 2011 года работала менеджером по связям с общественностью и государственными органами Алюминиевого дивизиона РУСАЛа.

Центр социальных программ РУСАЛа обрел нового руководителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала