top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСиноптики рассказали об аномальной жаре в Сочи

Синоптики рассказали об аномальной жаре в Сочи

8 ноября 2016 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гидрометцентр России сообщает: в ближайшие недели в России будет тепло на большей части территории страны. В Московской области температура воздуха будет держаться на уровне нуля, а на Черноморском побережье дойдет до плюс двадцати пяти.

Теплая погода, как сообщают метеорологи, будет сопровождаться дождями.

Погода на юге Восточной Сибири (то есть, в Хакасии и юге Красноярского края) более устойчива: температура воздуха будет сохраняться в районе минус 5-10 градусов, возможен небольшой снежок. Севернее уже холоднее: температура до минус 15, а на Таймыре — до минус 25 градусов.

А вот в Черноземье погода стоит совсем другая: в Воронежской области, например, до 15 градусов тепла.

На Черноморском побережье температура поднимется почти до летних показателей: в среднем, до плюс 17-22, а в районе Сочи - до 23-25 градусов. Так вот где всё глобальное потепление - оно в Сочи.

Отметим, что ранее метеорологи заявляли, что ждут суровой зимы — не самой суровой, но более холодной и снежной, чем предыдущие. Об этом сообщали и местные синоптики, утверждавшие что зима близко.

Но пока ничто не предвещает именно такой зимы. Впрочем, еще и не зима.

Синоптики рассказали об аномальной жаре в Сочи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала