top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный мститель наказал собутыльника

В Хакасии пьяный мститель наказал собутыльника

8 ноября 2016 г. в 10:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За свой сугубо народный суд гражданину теперь предстоит и самому ответить - перед судом настоящим. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Хакасия, 8 ноября: В поселке Копьево Орджоникидзевского района был убит 45-летний местный житель. По подозрению в убийстве задержан и арестован его молодой собутыльник - 27-летний мужчина. 

По предварительным данным, ссора между приятелями произошла вечером 4 ноября - они вместе распивали алкоголь в доме погибшего.

Под воздействием алкоголя молодой мужчина вдруг вспомнил, что год назад его собутыльник до смерти избил свою сожительницу. За это гражданин был осужден по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Однако молодой человек посчитал, что собутыльник не понес заслуженного наказания, так как даже не отбывал наказания в местах лишения свободы. Обидевшись на эти слова, хозяин дома схватил стул и замахнулся на товарища. Но гость оказался проворнее и перехватил стул. Заполучив предмет мебели, он стал им наносить удары по приятелю. От полученных травм хозяин дома скончался на месте происшествия.

В пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии сообщили, что в настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Мужчина арестован.

В Хакасии пьяный мститель наказал собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала