top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияХакасия стала обладателем премии National Geographic Traveler Awards 2016

Хакасия стала обладателем премии National Geographic Traveler Awards 2016

8 ноября 2016 г. в 11:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне завершилось открытое голосование, по итогам которого Хакасия признана победителем в номинации "Российский этнический отдых". Церемония награждения победителей состоится 17 ноября в Москве. Напомним, что открытое голосование за лучшие туристические направления 2016 года стартовало на официальном сайте журнала National Geographic два месяца назад - 8 сентября. Хакасия была представлена в четырех номинациях: "Приключенческий отдых", "Этнический отдых", "Экскурсионный отдых" и "Экологический отдых".

Хакасия, 8 ноября: Этнический отдых в Хакасии признан лучшим - республика удостоена премии National Geographic Traveler Awards 2016. Об этом сегодня, 8 ноября, сообщается на сайте Правительства Хакасии.

Так, наша республика признана победителем в номинации "Российский этнический отдых". Второе и третье место в данной номинации заняли соответственно республики Алтай и Саха (Якутия). Церемония награждения победителей состоится 17 ноября в Москве.

Добавим, что премия National Geographic Traveler Awards проходит 6 год подряд. Ежегодно на страницах издания выходят подробные репортажи о победителях премии. 

Хакасия стала обладателем премии National Geographic Traveler Awards 2016

Фото: Mapio.net

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала