top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреУ избирательного участка в США произошла перестрелка

У избирательного участка в США произошла перестрелка

9 ноября 2016 г. в 08:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает издание The Los Angeles Times, в минувший вторник в городе Азуса (Калифорния, США) произошла стрельба — неизвестный открыл огонь по гражданам, пришедшим на избирательный участок, чтобы проголосовать. В результате стрельбы один человек погиб

Инцидент произошел накануне, 8 ноября, около двух часов дня по местному времени. У избирательного участка, расположенного рядом со средней школой Слоусон появился человек с оружием, который начал стрелять в граждан, находящихся в избирательном участке.

Вскоре после начала стрельбы в перестрелку ввязались полицейские, вызвавшие подкрепление. Избирательный участок был закрыт, а находившиеся в участке люди (около тридцати человек) были заблокированы.

Стрелку удалось скрыться, он пока не опознан. По мнению полицейских, он может быть хорошо вооружен и очень опасен. О его возможных мотивах также ничего не сообщается. Возможно, стрелком двигали политические мотивы, а может быть его просто привлекло скопление людей.

В ходе стрельбы был убит один человек и ранены трое. Раненные были доставлены в больницу, об их состоянии пока ничего не сообщается.

У избирательного участка в США произошла перестрелка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала