top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нью-Йорке комендант российского консульства найден мертвым

В Нью-Йорке комендант российского консульства найден мертвым

9 ноября 2016 г. в 13:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне утром был найден мертвым дежурный комендант Генерального консульства России в Нью-Йорке. Осмотревший тело коменданта американский специалист заявил, что никаких следов насильственно смерти на теле нет. Причина смерти пока не установлена.

По мнению пресс-секретаря посольства России в США Николая Лахонина, комендант мог умереть от сердечного приступа. Впрочем, пока неизвестно, страдал ли комендант хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

По сообщению представителей посольства на официальной странице в Facebook, в данный момент патологоанатомы пытаются установить причину произошедшего.

Отметим, что ранее представитель полицейского управления Нью-Йорка Джон Дэвис утверждал, что тело коменданта имеет признаки насильственной смерти — якобы, он видел запекшуюся кровь на голове и деформацию черепа. Он прямо заявил — "Ведется расследование по факту обнаружения тела с травмой головы на территории российского генконсульства на Манхэттене".

Кроме этого, он подчеркнул, что первые итоги расследования ожидаются на этой неделе.

В Нью-Йорке комендант российского консульства найден мертвым

Российское консульство в Нью-Йорке. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала