top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидент Путин доказал, что он веселый и находчивый (ВИДЕО)

Президент Путин доказал, что он веселый и находчивый (ВИДЕО)

13 ноября 2016 г. в 10:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владимир Путин поздравил КВН с юбилеем на розыгрыше юбилейного Кубка, посвященного 55-летию КВН. Розыгрыш Кубка прошел в Кремле, а после выступлений команд на сцену поднялся президент Российской Федерации и сказал кое-что об отважных юмористах.

Видео короткого выступления президента на 55-летии КВН было опубликовано в микроблоге Twitter корреспондента "Комсомольской правды" Дмитрия Смирнова.

Розыгрыш Кубка был юбилейным — это уже пятьдесят пятый сезон КВН, поэтому особенный Кубок прошел в Кремле. В розыгрыше приняли участие сборная Пятигорска, "Пирамида", сборная РУДН, "Утомленные солнцем", "Новые армяне", "Максимум", "Уральские пельмени", и "Махачкалинские бродяги" со сборной Дагестана.

А по завершению выступлений команд, на сцену поднялся президент страны.

Он прокомментировал выступавших шутников: "Они позволяют себе шуточки какие-то. И где? В Кремле. На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, ну и на действующих".

Впрочем, президент это, в целом, одобрил. Тем более что он и сам стал мишенью для весельчаков-затейников: "Вот это вы о ком сказали: "Женился, развелся, счастлив"? Меня попросили дать совет — так вот, большая, дружная, очень хорошая семья, совет вам да любовь".

Отметим, что это был уникальный случай, когда на одной сцене присутствовали две легендарные фигуры, которые, по мнению кавээнщиков эквивалентны — Александр Масляков и Владимир Путин.

Президент Путин доказал, что он веселый и находчивый (ВИДЕО)

Владмир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала