top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

В мире

ГлавнаяВ миреАллан Лихтман: Трампу грозит импичмент

Аллан Лихтман: Трампу грозит импичмент

13 ноября 2016 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Отметим, что если победу одиозного кандидата он спрогнозировал основываясь на некой собственной системе, а также указывая на ярко выраженную харизму миллиардера, то импичмент и отставку Трампа он прогнозирует исходя из "внутреннего чувства".

Аллан Лихтман, известный в США историк (специалист в истории политики), политолог и эксперт в области социального прогнозирования, ранее не раз отмечавшийся удачными прогнозами на выборах в США (последний из которых — предсказание победы Дональда Трампа), сделал новое предсказание.

Он считает, что Республиканская партия объявит Трампу импичмент, то есть, сделает официальное объявление недоверия к кандидату в президенты с последующим отстранением от должности.

Однако Лихтман уточняет: "[этот] прогноз, он не базируется на моей системе, просто мое внутреннее чувство". То есть, объективных данных, свидетельствующих в пользу этой идеи, у Лихтмана нет.

Отметим, что, по сведениям американских СМИ, начиная с 1984 года Лихтман безошибочно предсказывал кандидатов, которые победят на выборах, и Трамп также вошел в их число. Не доверять интуиции такого специалиста было бы странно.

Но не менее странно выбрать президента а затем немедленно объявить ему импичмент.

Аллан Лихтман: Трампу грозит импичмент

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала