top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМилые бранятся: в Абакане молодая жена ранила мужа ножом

Милые бранятся: в Абакане молодая жена ранила мужа ножом

14 ноября 2016 г. в 09:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кровавая семейная драма разыгралась в столице Хакасии в минувшую пятницу. Молодые супруги проводили досуг за распитием спиртного. Под воздействием алкоголя пара поссорилась - жена схватила нож и ранила своего благоверного.

Хакасия, 14 ноября: В Абакане ссора между супругами закончилась ножевым ранением. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Абакану.

В минувшую пятницу утром бригадой скорой помощи с места жительства в Абаканскую городскую больницу был доставлен 23-летний мужчина. Медики поставили гражданину следующий диагноз: "колото-резаное ранение грудной полости с повреждением левого лёгкого, геморрагический шок".

Затем, вероятно, медики сообщили полицейским о криминальной ране пациента.

Стражи правопорядка, получив сигнал, принялись выяснять обстоятельства инцидента. Так, в ходе дальнейшей проверки было установлено, что указанные телесные повреждения потерпевшему причинила его 25-летняя супруга кухонным ножом. Во время распития спиртного пара поссорилась, жена схватила нож и ранила супруга.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка", - говорится в сообщении пресс-службы городской полиции.

 

Милые бранятся: в Абакане молодая жена ранила мужа ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала