top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреУкраина готовится подавлять бунты

Украина готовится подавлять бунты

14 ноября 2016 г. в 10:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Интересно, что бунты будут подавлять те, кто в 2014 году их организовывал — Турчинов, Аваков и прочие. Это говорит о хороших шансах на эффективное подавление бунтов. Чтобы подчеркнуть, что грядущие протесты будут "плохими", в отличие от "хорошего" евромайдана, сообщается, что их будет организовывать Россия.

Как сообщают местные СМИ, на Украине уже подготавливаются штабы, которые будут подавлять акции протеста, которые, как ожидается, могут вспыхнуть по всей стране. Акции могут быть организованы в виде митингов, пикетов и других форм гражданского протеста. Вооруженного мятежа, насколько можно понять, не ожидается.

Во главе подразделения, которое будет подавлять недовольство, встал бывший революционер, нынешний секретарь СНБО Александр Турчинов.

Кроме того, в число революционного трибунала вошли глава МВД Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский.

В рамках пресечения народного недовольства, полицией получены указания не допускать в Киев транспорт с протестующими. Властям Киева предписано не допускать установки палаток на Майдане Незалежности, кроме того, должно быть запрещено проведение массовых акций в центре столицы.

Иными словами, делается всё, чтобы не допустить ещё одного Майдана.

Кроме того, активно публикуются сведения о "российском следе": якобы, организацией всех этих протестных движений занимаются российские спецслужбы.

Украина готовится подавлять бунты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала