top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВладимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры

Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры

15 ноября 2016 г. в 12:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне состоялся телефонный разговор между президентом РФ Владимиром Путиным и избранным президентом США Дональдом Трампом. В ходе разговора Путин и Трамп пришли к выводу, что отношения между странами плохие, и с этим надо что-то делать.

Телефонный разговор Владимира Путина с Трампом состоялся накануне, 14 ноября. Во время разговора лидеры стран быстро пришли к общей точке зрения на один из самых животрепещущих вопросов на сегодняшний день — отношения между странами признаны плохими, явно не соответствующими потребностям США и России.

Лидеры сошлись во мнении, что обеим странам нужны лучшие отношения, и для этого Трамп и Путин договорились принять меры для нормализации этих отношений.

Кроме того, лидеры согласились, что с терроризмом нужно бороться сообща.

И, наконец, президенты считают, что очень важно приступить к развитию торгово-экономических связей между двумя государствами.

Владимир Путин также еще раз поздравил Трампа с победой и намекнул ему на необходимость успехов в реализации предвыборной программы.

Примечательно, что в 2017 году исполняется 210 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и США.

Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала