top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество"Хабаровские живодерки" жалуются на унижения в СИЗО

"Хабаровские живодерки" жалуются на унижения в СИЗО

16 ноября 2016 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Источники издания хабинфо.ру сообщают, что "хабаровские живодерки" Алина Орлова и Алена Савченко, которые накануне были помещены под арест, подвергаются унижениям и притеснениям со стороны сокамерниц. Однако, по данным из других источников, эти сведения преувеличены.

Напомним, ранее Орлова и Савченко были взяты под стражу решением суда и помещены в СИЗО.

Как сообщается, в СИЗО девушки подвергаются нападкам со стороны других заключенных: их подвергают унижениям, создают им невыносимую обстановку, даже вынуждают спать на полу.

В итоге родители, адвокаты и сами девушки требуют предоставить им одиночные камеры, чтобы изолировать их от других сокамерниц.

По другим данным, страдания "живодерок" преувеличиваются родными и адвокатами ради смягчения девушкам меры пресечения: скоро Новый год и, как сообщается, родители хотели бы отметить его со своими любимыми дочерьми.

Подчеркнем, что вместе с девушками под арест попал и их друг, который был признан соучастником живодерок. О том, подвергается ли он лишениям или унижениям в камере СИЗО, ничего не сообщается.

"Хабаровские живодерки" жалуются на унижения в СИЗО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала