top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии служебная собака привела полицию к поджигателю сена

В Хакасии служебная собака привела полицию к поджигателю сена

16 ноября 2016 г. в 14:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Поджигателем оказалась соседка потерпевшей, с которой они накануне инцидента поссорились.

Хакасия, 16 ноября: Накануне в полицию Саяногорска обратилась жительница села Богословка. Женщина рассказала, что ночью у нее сгорело все сено. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа с кинологом и собакой по кличке Ред.

Эксперт-криминалист на месте происшествия установил, что следы ног, скорее всего, принадлежат женщине. Причём оказалось, что когда злоумышленница пробиралась к месту преступления, то была без обуви, лишь в теплых носках. Впрочем, далеко ей идти не пришлось - Ред взял след и привел к соседнему дому. 

Оперативники, выясняя все обстоятельства, узнали, что соседка, которая долгое время общалась с потерпевшей, накануне поругалась с ней.

"30-летняя женщина в этот вечер находилась в состоянии алкогольного опьянения. Под действием спиртного и эмоций она решила поджечь сено своей обидчицы. Сейчас устанавливается сумма ущерба нанесенного 35-летней жительницы села Богословка. По данному факту проводится проверка", - сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

В Хакасии служебная собака привела полицию к поджигателю сена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала