top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии отремонтировали сельские Дома культуры

В Хакасии отремонтировали сельские Дома культуры

16 ноября 2016 г. в 15:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В учреждениях культуры Алтайского района закончилась активная подготовка к зиме - отремонтированы окна, двери и крыши.Кроме того, на сегодняшний день произведен косметический ремонт в трех детских музыкальных школах и библиотеках района.

Хакасия, 16 ноября: К примеру, в Аршановском сельском Доме культуры осуществлен капитальный ремонт крыши (замена мягкой кровли на оцинкованный профилированный настил), установлено 15 пластиковых окон, а также отремонтированы санузел и отопительная система. Общая стоимость работ – более 2 млн рублей. Ремонт крыши был произведен за счет спонсорских средств ООО "Разрез Аршановский".

Также на спонсорские средства в районном Доме культуры были установлены противопожарные двери  и кровля из поликарбоната над уличной сценой. За счет собственных средств проведен косметический ремонт в здании. Общая сумма затрат на ремонт составила 360 тысяч рублей, включая средства из муниципального бюджета.

Муниципальное финансирование на ремонт также получили Кировский сельский Дом культуры, где были заменены в малом зале деревянные окна на пластиковые на сумму 51,8 тыс. рублей, и Новомихайловский сельский Дом культуры – на сумму 88,9 тысяч рублей отремонтирована крыша. 370 тысяч рублей было также выделено Герасимовскому СДК на капитальный ремонт крыши. На завершающем этапе находится ремонт кровли в Краснопольском сельском Доме культуры, сообщает пресс-служба Министерства культуры Хакасии.

В Хакасии отремонтировали сельские Дома культуры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала