top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРазрез Аршановский помогает реализовывать значимые социальные проекты в Хакасии

Разрез Аршановский помогает реализовывать значимые социальные проекты в Хакасии

17 ноября 2016 г. в 11:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

15 ноября в аале Доможаков Усть-Абаканского района торжественно сдали и показали гостям гараж для муниципальной техники. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 17 ноября: Ремонт крыши гаража обошёлся в 2 млн. рублей. Из них 615 тысяч – средства грант,а который поселение выиграло в рамках республиканского конкурса на лучшее муниципальное образование (поселение).

Недостающую сумму для ремонта гаража выделили угольщики - Разрезом Аршановским произведено инвестирование на сумму 1 миллион 400 тысяч рублей.

"Угольщики помогли решить один из актуальных и наболевших вопросов жителей данного населенного пункта. В помещении гаража расположен большой автопарк, принадлежащий социальным службам Доможаковского сельсовета: машина "скорой помощи", водовозка, школьный автобус, пожарный автомобиль, а также другая крупная сельскохозяйственная и специальная техника.

Содержание спецтехники в соответствующих условиях играет важную роль не только в решении социальных вопросов и удобства сельчан, но и в обеспечении их безопасности", - прокомментировал Глава Доможаковского сельсовета Григорий Владиславович Митюхляев.

Разрез Аршановский помогает реализовывать значимые социальные проекты в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала