top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Ростовской области: погибли шесть человек

ДТП в Ростовской области: погибли шесть человек

21 ноября 2016 г. в 09:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ростовской области произошло столкновение между грузовиком и пассажирским микроавтобусом — в результате аварии погибли шесть человек, некоторые из них сгорели в микроавтобусе заживо. Ещё трое получили ранения и травмы.

Как сообщается, столкновение произошло на 847-м километре трассы М-4 "Дон", в Миллеровском районе Ростовской области.

По сведениям главного управления МВД по Ростовской области, столкновение произошло следующим образом: пассажирский микроавтобус Mercedes Vito врезался в следовавший в попутном направлении грузовик КамАЗ.

Как это могло произойти — пока не совсем ясно. Как сообщается, водитель КамАЗа, успел вытащить из микроавтобуса двух пассажиров и водителя, после чего микроавтобус загорелся и все оставшиеся внутри люди погибли.

Спасенные водителем КамАЗа пассажиры и водитель были доставлены в Миллеровскую центральную районную больницу.

На месте происшествия работают полиция и криминалисты. Никаких предварительных версий произошедшего пока не выдвигается. О состоянии спасенных также никаких сведений нет.

ДТП в Ростовской области: погибли шесть человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала