top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

В мире

ГлавнаяВ миреКанье Уэст попал в психушку

Канье Уэст попал в психушку

22 ноября 2016 г. в 10:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный американский рэпер Канье Уэст, известный, в том числе, тем, что отважно женился на Ким Кардашьян, в минувший понедельник был госпитализирован в психиатрическую клинику. Теперь психиатры выясняют, что с беднягой произошло.

По данным портала TMZ, 21 ноября рэперу стало плохо — он отменил свои концерты (без объяснения причин) и вел себя буйно. Окружающие вызвали бригаду "Скорой", причем самого исполнителя пришлось обездвижить (в данном случае — заковать в наручники).

Уэста доставили в одну из больниц Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США). Там ему предстоит психиатрическое обследование. На данный момент сообщается лишь то, что в больнице он проведет немало времени, так как он представляет угрозу для окружающих и себя самого.

Отмечается, что дурно исполнителю стало ещё 19 ноября — на концерте в Сакраменто Уэст исполнил лишь три композиции из программы выступления, после чего неожиданно начал бранить Хиллари Клинтон, MTV и известную исполнительницу Бейонсе (она, по его словам, поддерживала Клинтон).

Пока окружающие Уэста никак не связывают его поведение с наркотиками или алкоголем. Однако он ранее уже не раз отмечался чрезвычайно громкими поступками и заявлениями, которые заставляли усомниться в его адекватности — так, ранее он заявлял, например, что влиятельнее апостола Павла, а потом попросил у Цукерберга миллиард долларов, чтобы расплатиться с долгами.

Канье Уэст попал в психушку

Канье Уэст. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала