top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВидео с голой Волочковой вызвало осуждение пользователей Рунета

Видео с голой Волочковой вызвало осуждение пользователей Рунета

22 ноября 2016 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По-видимому, недавняя мода на массовое обнажением звезд российского шоу-бизнеса подходит к своему логическому завершению: видео с обнаженной Волочковой вызвало не столько восхищенные, сколько возмущенные отзывы.

Известная в прошлом балерина, а ныне звезда "Инстаграма" Анастасия Волочкова опубликовала свое видео, в котором она купается в ледяной воде.

Дабы акцентировать внимание пользователей на здоровом образе жизни, а не на своих бесформенных филейных частях, она подписала к этому видео следующее: "Доброе, солнечное и морозное утро. Я обычно начинаю его с ледяной купели! Во льдах".

Впрочем, пользователей такая подпись не ввела в заблуждение относительно задач видео — обнаженную женщину раскритиковали за бесстыдство и потерю былой формы.

Так, ряд пользователей отметил, что "А попа-то висит, как старый мешок. Остались только хорошие воспоминания издалека". Людей, которые подвергли критике Волочкову за то, что она совсем себя запустила, было в комментариях немало.

Однако не меньше было и тех, кто просто разругал сам факт появления такого видео: "Твоя #опа всем надоела! нестыдно тебе?", — пишут пользователи (лексикон и орфография автора сохранены).

Возможно, эти комментарии означают закат популярности Волочковой. Вплоть до следующей пластической операции, когда ей пришьют новую попу.

Однако хочется надеяться, что это — проявление здоровых инстинктов, и скоро критиковать за публичную обнаженку будут не только Волочкову, но и Глюкозу и прочих. В противном случае, пропаганду повальной эротомании, которая приводит к подобным ситуациям, остановить будет крайне сложно.

 

Видео с голой Волочковой вызвало осуждение пользователей Рунета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала