top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области в ДТП пострадали 11 медиков и уборщица

В Иркутской области в ДТП пострадали 11 медиков и уборщица

23 ноября 2016 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодняшним утром на Байкальском тракте произошло ДТП, в котором пострадали одиннадцать сотрудников Ивано-Матренинской больницы, которые направлялись на работу. Кроме них, в больницу попала сотрудница клиринговой компании. Два врача были госпитализированы.

Сегодняшним утром, 23 ноября, на Байкальском тракте Иркутской области произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля. В служебном микроавтобусе находились 24 человека.

В результате ДТП пострадали пассажиры микроавтобуса — это были сотрудники Ивано-Матренинской больницы, направлявшиеся на работу. Кроме того, вместе с ними в больницу доставили и сотрудницу клиринговой компании, также находившуюся в микроавтобусе.

Все они были доставлены в больницу, два человека были госпитализированы. Состояние прочих госпитализации не потребовало.

По предварительным данным, авария произошла по вине водительницы легкового автомобиля, которая не справилась с правлением и протаранила три машины, в числе которых оказался и микроавтобус с медработниками. Из-за удара микроавтобус перевернулся и пассажиры в салоне машины получили различные травмы.

В Иркутской области в ДТП пострадали 11 медиков и уборщица

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь Логачёв 24 ноября 2016 г. в 04:45

создатели транзита видно о защите пассажиров вообще не думали, когда его проектировали. там вечно что ни авария - то пострадавшие. причем там где нормальному автобусу нихрена не будет транзит завалится на раз два.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала