top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Германии убит чемпион мира по кикбоксингу

В Германии убит чемпион мира по кикбоксингу

24 ноября 2016 г. в 08:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным СМИ, Муса Мусалаев был застрелен убийцей в маске у подъезда дома, в котором проживал. Мотивы убийства неизвестны, но некоторые утверждают, что деятельность Мусы могла быть связана с преступными группировками.

Как сообщают СМИ, чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев был застрелен неизвестным человеком прямо у подъезда своего дома в городе Ной-Ульме (ФРГ). Убийца, расстреляв уроженца Татарстана, сел в поджидавшую его машину и скрылся.

По словам правоохранителей, несмотря на то, что убийцы приняли все меры предосторожности, определенные улики у полиции есть. Впрочем, полицейские не стали раскрывать, характер этих улик.

В данный момент преступники объявлены в розыск.

Муса Мусалаев — многократный чемпион Татарстана по кик-боксингу, чемпион мира. Ранее являлся капитаном команды по кикбоксингу Prince Team, занимал должность советника президента Татарстана по вопросам физической культуры и спорта. Также, он был тренером в детских клубах.

Ему было 37 лет. Он переехал в Германию вместе с семьей (у него остались жена и трое детей) в 2013 году. По некоторым данным, его убийство может быть связано с деятельностью преступных группировок.

В Германии убит чемпион мира по кикбоксингу

Муса Мусалаев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала