top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае посетитель бара зарезал депутата

В Красноярском крае посетитель бара зарезал депутата

24 ноября 2016 г. в 12:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Туруханском районе Красноярского края расследуется уголовное дело по факту причинения смертельного ножевого ранения депутату районного совета, сообщил накануне официальный сайт Следственного комитета России по региону. Убийца был ранее знаком с народным избранником, был с ним в неприязненных отношениях – и, увидев в баре, просто подошел к своему недругу и воткнул в грудь нож. Куда в этом случае смотрела охрана заведения, попросту не понятно. Депутат через несколько часов умер в больнице.

Следственный комитет России по Красноярскому краю добавляет и некоторые подробности данного ЧП.

Во-первых, статья, по которой к уголовной ответственности будет привлекаться 24-летний молодой человек, не имеет ничего общего со статьями на тему покушения на жизнь представителя власти или терроризмом – это ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Во-вторых, все произошло в полночь еще 6 ноября в баре «Кардинал». Погибшему было 40 лет, он жил в селе Туруханск и являлся депутатом районного совета депутатов.

В-третьих, потерпевший  был госпитализирован в КГБУЗ «Туруханская районная больница», где  через несколько часов скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и мотивы совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярском крае посетитель бара зарезал депутата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала