top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортРоссияне победили во всех весовых категориях на чемпионате мира по ММА

Россияне победили во всех весовых категориях на чемпионате мира по ММА

28 ноября 2016 г. в 09:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Да, уж если заниматься цивилизованным, по всем правилам, мордобоем, то нашим тут равных нет – и этим можно гордиться. На чемпионате мира по смешанным единоборствам ММА, который проходил в китайском Макао 26-27 ноября, россияне победили во всех семи весовых категориях. Крепкие кулаки, железные нервы и вера в победу лишили соперников всех шансов на победу. Так держать..

В составе сборной России выступали Омар Нурмагомедов (весовая категория до 61,2 килограмма), Курбан Тайгибов (до 65,8 килограмма), Мурад Рамазанов (до 70,3 килограммов), Алибег Расулов (до 77,1 килограммов), Гамзат Хирамагомедов (до 84 килограммов), Магомед Анкалаев (до 93килограммов) и Амирхан Исагаджиев (свыше 93 килограммов).

Перед началом турнира с напутствием к россиянам выступил президент Союза ММА России Федор Емельяненко. Сказал то, что и надо было сказать в таких случаях: мол, велика Россия, а будет еще величественнее, так что надо всем соперникам показать, что мы еще можем постоять за себя и за честь страны.

Ну, мы и показали. Чемпионат мира в Макао стал поистине российским..

Россияне победили во всех весовых категориях на чемпионате мира по ММА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала