top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» рапортует о работе с крупными организациями Хакасии и Тувы

«Ростелеком» рапортует о работе с крупными организациями Хакасии и Тувы

28 ноября 2016 г. в 12:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В результате масштабной модернизации и строительства новой сети «Ростелеком» подключил по оптическим технологиям 68 административных и коммерческих объектов на территории Хакасии, сообщает сегодня пресс-служба компании. Лидером по количеству корпоративных объектов стал Абакан – 39 зданий были подключены к современным телекоммуникациям. Следующими в топ-тройке стали Черногорск – 9, и Абаза – где построено 7 объектов. Также строительство было осуществлено в Саяногорске, Усть-Абкане, Шира, Сорске, Пригорске и в Бее.

Хакасия, 28 ноября: Компания фиксирует довольно объяснимую и крайне важную тенденцию: одновременно с расширением оптической инфраструктуры растёт и спрос на услуги «Ростелекома» среди корпоративных клиентов, причем как из государственного сектора, так и из бизнес-структур.

Далее пресс-служба приводит и соответствующие доказательства: в уходящем уже 2016 году пользователями услуг «Ростелекома» стали несколько среднеобразовательных школ, медицинских и социальных учреждений республики, Хакасский государственный природный заповедник, Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова, ряд подразделений МВД по республике, Испытательная пожарная лаборатория, ПАО «Сбербанк» и ПАО «Росбанк», АО «Хакаснефтепродукт ВНК», Курорт озера Шира, несколько бизнес-центров, отделения Почты России, Саяногорский политехнический техникум и другие организации, работающие в регионе.

Пользователи стали обладать современными телекоммуникационными услугами, среди которых предоставление широкополосного доступа к сети интернет, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, облачных сервисов, IP-телефонии и др.

«Компания «Ростелеком» предоставляет полный комплекс услуг связи для корпоративных абонентов: по одному тоненькому оптическому кабелю в офис клиента зайдет телефония, интернет, телевидение. А это позволит улучшить сервис, ускорить рабочие процессы, связанные с передачей информации, часть задач можно перенести в облачные сервисы, которые тоже предоставляет наша компания», – прокомментировал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» подключил к оптическим сетям 12 деловых центров в Туве

В результате масштабного строительства оптической сети «Ростелеком» в текущем году обеспечил современными сервисами связи 12 административных и офисных зданий на территории Кызыла.

В республиканской столице пользователями интернет-услуг «Ростелекома» уже стали ГУ МЧС России по республике, Почта России, компания «Связной», Республиканский Арбитражный суд, гостиница «Монгулек» и Центр занятости населения города Кызыла.

Оптическая сеть в административных зданиях, где ведут свою деятельность эти корпоративные клиенты, появилась в результате программы модернизации сети «Ростелекома» с переходом от «медной» к оптической инфраструктуре. Но в некоторых недавно построенных зданиях инфраструктура связи появилась впервые.

«Ресурсы и опыт компании позволяют проводить весь комплекс работ: от разработки проектно-сметной документации, подведения к зданию телефонной канализации и волоконно-оптических линий, монтажа кабельной разводки до подготовки документов для сдачи объекта. Число объектов, подключенных по волоконно-оптическим линиям, из года в год растет. Юридических лиц привлекает широкий спектр услуг – от телефонии, интернета, телевидения до организации виртуальных частных сетей и выгодных тарифов», – рассказал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» сотрудничает с застройщиками и собственниками зданий, предлагая выгодные условия организации телеком-инфраструктуры. Компания готова приступить к работам по подключению сетей связи на любом этапе строительства объекта.

Также арендаторам уже подключенных бизнес-центров доступны самые современные услуги связи: высокоскоростной доступ в интернет, телефония, виртуальная частная сеть (VPN), и различные облачные сервисы, а также мобильная телефония. Пользователи могут выбрать пакетные и индивидуальные предложения, которые формируются с учетом потребностей предприятия в телекоммуникационных услугах и предполагаемого объема их потребления.

Для этого достаточно подать заявку в ближайшем офисе продаж или позвонить на номер: 8-800-200-9909.

«Ростелеком» рапортует о работе с крупными организациями Хакасии и Тувы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала