top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Крыму потерпел крушение вертолет — погибли два человека

В Крыму потерпел крушение вертолет — погибли два человека

28 ноября 2016 г. в 15:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Об этом стало известно из сообщения республиканского ГУ МЧС: по сообщению пресс-службы ведомства, в районе поселка Виноградного упал частный вертолет, на борту которого находились два человека. Оба, по предварительным данным, погибли.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по республике Крым, жительница поселка Виноградное сообщила о крушении частного вертолета. Проверка показала, что неподалеку от поселка, в семи километрах от Алушты находятся обломки частного вертолета "Robinson", популярного у авиалюбителей.

По предварительным данным, оба человека, находившиеся на борту вертолета, погибли. Это мужчина и женщина. Об их личности пока ничего не сообщается, состояние останков не позволяет идентифицировать людей.

Вертолет сильно разрушен, что может говорить о падении со значительной высоты или с большой скоростью. На земле жертв и разрушений нет — в районе падения нет построек и редки прохожие.

В данный момент известно, что вертолет имел разрешение Росавиации на совершение данного полета. По предварительным данным, вертолет направлялся из Ялты в Белогорск. Сообщение о его крушении было получено в 09:45 по московскому времени.

В Крыму потерпел крушение вертолет — погибли два человека

Вертолет Robinson. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала