top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Пензенской области трое сокамерников забили насмерть педофила

В Пензенской области трое сокамерников забили насмерть педофила

29 ноября 2016 г. в 16:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что следователи возбудили уголовное дело по факту убийства заключенного исправительной колонии номер пять в Пензенской области. Как сообщается, в убийстве подозреваются сокамерники заключенного, которые знали, что тот сидит за развращение малолетних.

Накануне, 28 ноября стало известно о возбуждении уголовного дела по факту смерти одного из заключенных, который отбывал срок за изнасилование малолетних. Он отбывал срок в исправительной колонии №5 УФСИН России.

Следственный комитет сообщает, что дело инициировано по части 4 статьи 111 УК РФ — "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Проще говоря, заключенного попросту забили насмерть, без намерения убивать.

Предполагается, что драке предшествовал некий личный конфликт между заключенными. Характер этого конфликта неизвестен — возможно, дело связано с личными отношениями между заключенными или сокамерники испытывали неприязнь к заключенному-насильнику из-за характера его преступлений.

В данный момент подозреваемые задержаны. Как сообщается, само убийство произошло 24 ноября.

В Пензенской области трое сокамерников забили насмерть педофила

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала