top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоОхлобыстин подал прошение о гражданстве ДНР

Охлобыстин подал прошение о гражданстве ДНР

30 ноября 2016 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин накануне написал заявление, в котором просит главу Донецкой народной республики Александра Захарченко предоставить ему гражданство ДНР. Отметим, что Охлобыстин не раз уже выражал свою поддержку ДНР.

Об этом стало известно накануне, 29 ноября. По сведениям "РИА Новости", Охлобыстин, находясь на гастролях в Ростове, прямо на сцене написал заявление на имя главы ДНР Александра Владимировича Захарченко, в котором просит предоставить ему гражданство ДНР.

Ранее Охлобыстин вошел в черный список актеров, запрещенных на Украине — по заявлению представителей Госкино Украины, Иван Охлобыстин может использовать "свою аудиторию и медийность" для провокаций и прямой агитации против властей Украины.

А то, что он действительно намерен использовать "свои аудиторию и медийность" против Украины, на взгляд украинских властей, свидетельствует тот факт, что ранее Охлобыстин посещал Донецк и публично выражал поддержку народным республикам.

Об ответе администрации Захарченко пока ничего не известно.

Охлобыстин подал прошение о гражданстве ДНР

Иван Охлобыстин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала