top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

В мире

ГлавнаяВ миреДТП с автобусом в Китае: погибли 18 человек

ДТП с автобусом в Китае: погибли 18 человек

2 декабря 2016 г. в 14:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Агентство "Синьхуа" сообщает: в провинции Хубэй произошло ДТП, в результате которого автобус с пассажирами упал в реку. Большинство людей в автобусе погибли, выжили лишь двое. Подробности происшествия пока неизвестны.

Как сообщает китайское новостное агентство "Синьхуа", ДТП в районе города Эчжоу (провинция Хубэй, Китайская народная республика) унесло жизни восемнадцати человек. Двое сумели спастись. В данный момент они госпитализированы, их состояние стабильно.

Один из выживших — водитель автобуса. Его сейчас допрашивает полиция.

Известно, что в результате аварии, которая произошла около 5:00 по местному времени (0:00 по московскому времени), автобус упал в реку или озеро. Автобус быстро затонул, и большинство пассажиров захлебнулись.

Других подробностей о происшествии пока не сообщается.

Известно, что в связи с ростом популярности междугороднего автобусного сообщения в Китае между компаниями-операторами автобусов разворачивается сильная конкуренция. Часто владельцы компаний заставляют водителей работать сутками, что приводит к авариям.

ДТП с автобусом в Китае: погибли 18 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала