top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует Кубок Хакасии по тяжелой атлетике

В Абакане стартует Кубок Хакасии по тяжелой атлетике

2 декабря 2016 г. в 15:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает пресс-служба министерства спорта республики Хакасия, третьего декабря в абаканском спорткомплексе "Саяны" начнутся соревнования по тяжелой атлетике на Кубок Хакасии.

Хакасия, 2 декабря: Как сообщает пресс-служба Минспорта, соревнования на Кубок Хакасии пройдут с третьего по четвертое декабря в зале тяжелой атлетики спорткомплекса "Саяны".

За Кубок Хакасии будут бороться спортсмены из муниципальных образований республики. Откроются соревнования третьего декабря, в субботу: в 10:00 состоится взвешивание спортсменов первого потока: этими спортсменами станут юноши и девушки 2002 года рождения и младше. Кроме того, начнется заседание мандатной комиссии.

Затем, после заседания судейской коллегии (оно закончится в 11:40) состоится парад участников и соревнования будут открыты.

В двенадцать часов начнутся соревнования первого потока и начнется взвешивание спортсменов второго потока — это юноши и девушки 2000-2001 года рождения. Они начнут состязания в три часа дня.

На следующий день, 4 декабря, в соревнованиях примут участие спортсмены постарше — 1998-1999 годов рождения (первый поток) и 1997 г.р. и старше. Первый поток начнет соревнования в 12:00, а второй — в 15:00.

Награждение и закрытие соревнований пройдет в 17:00.

В Абакане стартует Кубок Хакасии по тяжелой атлетике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала