top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ воскресенье в Красноярском крае в огне погибли женщина и трое детей

В воскресенье в Красноярском крае в огне погибли женщина и трое детей

5 декабря 2016 г. в 09:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Смерть, пришедшая этой зимой в Россию из-за отсутствия должного внимания к собственной безопасности при использовании электронагревательных приборов и печного отопления, продолжает собирать по стране свои очередные жертвы. Накануне на официальном сайте Следственного комитета России по Красноярскому краю появилось сообщение о начале доследственной проверки, которая должна будет выяснить все обстоятельства трагедии, произошедшей в минувшее воскресенье рано утром. Все случилось на Таймыском полуострове в поселке с символическим названием Караул…

Как сообщает Следственный комитет России по Красноярскому краю, 4 декабря около девяти часов утра в следственные органы поступило сообщение о том, что в поселке Караул Таймырского района края произошел пожар в четырехквартирном жилом доме.  

В результате пожара в одной квартире погибли 27-летняя женщина и ее 5-летний сын, а в другой 17-летний подросток и его 7-летняя сестра. Скорее всего, все скончались от отравления угарным газом.

Семья, в которой воспитывались подростки, состоит на учете в органах полиции как неблагополучная, матери во время пожара дома не было.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится доследственная проверка, устанавливаются  все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

В воскресенье в Красноярском крае в огне погибли женщина и трое детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала