top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Культура

ГлавнаяКультураКрис Кельми доставлен в реанимацию

Крис Кельми доставлен в реанимацию

5 декабря 2016 г. в 15:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный певец Крис Кельми накануне был доставлен в реанимационное отделение одной из московских больниц. Точный диагноз пока неизвестен — сообщается, что 61-летний исполнитель перед госпитализацией жаловался на острые боли.

Об этом сообщает издание "Лайф": по сведениям журналистов, Крис Кельми был доставлен в реанимацию с жалобами на "острые боли".

В то же время известно, что за последнее время у исполнителя нередко отмечались судороги, сопровождавшиеся потерей сознания: как сообщается, такие приступы могли развиться совершенно внезапно, актер часто падал и получал ушибы и ссадины.

Кроме того, за Кельми известна и тяга к алкоголю: например, домочадцы сообщали о том, что в создании нервной обстановки в доме Кельми, на которую певец не раз жаловался, частично повинен он сам.

Также ранее сообщалось о ДТП, в которые попадал Кельми — при этом сообщалось, что сам он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Насколько известно, в данный момент врачи изучают ситуацию По данным СМИ, состояние певца оценивается, как тяжелое.

Крис Кельми ранее был известен своими хитами "Ночное рандеву" и "Замыкая круг".

Крис Кельми доставлен в реанимацию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала