top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоПанин на детекторе лжи рассказал про собаку всё

Панин на детекторе лжи рассказал про собаку всё

5 декабря 2016 г. в 16:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный актер Алексей Панин в полном отчаянии: накануне он даже согласился пройти проверку на детекторе лжи, лишь бы избавиться от обвинений в зоофилии и жестоком обращении с животными. Что же показал детектор лжи?

Накануне актер Алексей Панин согласился пройти проверку на детекторе лжи: предполагалось, что актеру будут заданы вопросы относительно скандально известного видео.

В ходе проверки специалист-полиграфолог спросил у Панина: имеет ли он, Алексей Панин, отношение к созданию этого порноролика? Панин ответил отрицательно. По оценке полиграфолога, этот ответ, скорее всего, является правдой.

Впрочем, сотрудники НТВ напоминают о том, что детектор лжи можно обмануть, и Панин мог это сделать.

Между тем, скандальный актер утверждает, что и сам в шоке от этого ролика. Он сам указывает на то, что мужчина в ролике как две капли воды похож на него и полагает, что данный ролик может быть "подставой" со стороны Юлии Юдинцевой — бывшей любовницы Панина. Сейчас Юдинцова и Панин судятся за право опеки над их дочерью Аней, и если суд признает, что в ролике был снят Панин — решение будет очевидно.

Друг Панина Андрей Ковалев утверждает, что скандал довел актера до истерики — он, по словам Ковалева, рыдал. Теперь Панин ожидает не только отрицательного решения суда, но и падения популярности.

Возможно, проверка на полиграфе позволит ему восстановить репутацию. В конце-концов, Панин ранее был замечен в самых разных скандалах, но то были скорее пьяные выходки, нежели сексуальные извращения.

Панин на детекторе лжи рассказал про собаку всё

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала