top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ребенка высадили из автобуса на мороз

В Хакасии ребенка высадили из автобуса на мороз

5 декабря 2016 г. в 16:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось официальное сообщение о начале правоохранительными органами республики проверки по факту сообщения средствами массовой информации региона о совершенно диком случае, произошедшем в Абакане с одним из пятиклассников, ехавшим домой после уроков. Как сообщили журналисты, мальчик сел в маршрутку, заплатил за проезд и поехал. Через некоторое время автобус попал в ДТП, пассажиров из него высадили, но деньги за проезд не вернули. А больше у ребенка не было ни рубля – и он был вынужден в мороз идти домой около двух с половиной километров…

Хакасия, 5 декабря: АН «Хакасия Информ» уже сообщало о подобном издевательстве транспортников над людьми – но в том случае из автобуса высадили взрослого мужчину, которого необоснованно обвинили в том, что он пьяный (и он добился справедливости).

А тут речь идет о ребенке, оказавшемся практически без денег на морозной улице… Хорошо, что мальчик помнил дорогу домой и за сорок минут прошел около двух с половиной километров…

Одним словом, по  данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия начата доследственная проверка.

Ни имя ребенка, ни номер автобуса, ни то, кому принадлежит маршрутка, не сообщается.

И это, кстати говоря, далеко не первый подобный случай в России за последнее время…

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий.

В Хакасии ребенка высадили из автобуса на мороз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала