top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураМик Джаггер стал отцом в восьмой раз в 73 года

Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз в 73 года

9 декабря 2016 г. в 15:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Да-а-а, у этого парня не болит голова на тему «Куда девать все заработанные мною деньги?». Лидер британской рок-группы «The Rolling Stones» Мик Джаггер в восьмой раз стал отцом. Об этом сообщил агент музыканта Бернард Доэрти. Возлюбленная 73-летнего рокера, 29-летняя балерина Мелани Хамрик, с которой Мик стал встречаться два года назад и до сих пор не женился на ней (а оно ему надо?), родила мальчика в Нью-Йорке.

Напомним, что лидер «The Rolling Stones» уже два раза был окольцован, как редкий мужской экземпляр – с актрисой Бьянкой Джаггер и моделью  Джерри Холл. От Бьянки у Джаггера один ребенок, от модели – четверо.. Еще двое детей — от подруг Марши Хант и Лусианы Гименес. Старшему ребенку музыканта — дочери Кэрис — 45 лет, младшему сыну Лукасу — 17.

И ведь все они хотят хорошо кушать, шикарно одеваться, ездить на хороших машинах, да тут еще и бывшие дамы сердца не забывают напоминать про алименты… Вот жизнь у человека интересная!

Впрочем, Джаггер не один такой молодец в мужском смысле этого слова. В мае 2016 года коллега Джаггера по группе гитарист Ронни Вуд стал отцом близняшек накануне своего 69-летия.

Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз в 73 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала