top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрупный пожар произошел в Бейском районе

Крупный пожар произошел в Бейском районе

15 декабря 2016 г. в 09:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Около 4 часов пожарным понадобилось на ликвидацию ЧП в деревне Новониколаевка Бейского района. Там пожар уничтожил сарай с углем и дровами и гараж с иномаркой - помещения находились под одной крышей.

Хакасия, 15 декабря: Пожар в Новониколаевке случился в ночь на среду. О данном ЧП огнеборцам сообщили поздно, поэтому на момент их прибытия открытым пламенем горели надворные постройки по всей площади, была угроза перехода огня на жилой дом. Площадь пожара составляла 50 кв. м.

Предварительная причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. На ликвидацию последствий пожара потребовалось 4 часа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В ведомстве также рассказали, что за минувшие сутки зарегистрировано еще два пожара. Так, в Саяногорске рано утром из-за непотушенной сигареты загорелась квартира. Когда огнеборцы прибыли к месту вызова, то из-под двери квартиры шел дым, требовалось ее вскрытие. Пожарные из задымленной квартиры спасли 40-летнего мужчину – виновника пожара. Отмечается, что в подъезде было слабое задымление, поэтому эвакуация остальных жильцов дома не потребовалась.

В конце рабочего дня в Абакане загорелся частный жилой дом. Известно, что в одной из комнат дома горели вещи и мебель. Прибытие пожарных к месту вызова осложнили вечерние пробки на дорогах. Предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации бытового электроприбора.

Крупный пожар произошел в Бейском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала