top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин начал свой визит в Японию

Владимир Путин начал свой визит в Японию

15 декабря 2016 г. в 15:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Президент России Владимир Путин сегодня, 15 декабря, прибыл в Японию с официальным государственным визитом, сообщают в эти минуты федеральные средства массовой информации нашей страны. В первый день визита у российского лидера запланированы переговоры с японским премьер-министром Синдзо Абэ в его родном городе Нагато (префектура Ямагути). Любопытный штрих к встрече: во всех школах Нагато сегодня подаются на обед (это особый знак уважения к гостю Японии) борщ и горячие пирожки с разнообразной начинкой.

Итак, несколько часов назад президентский борт N1 приземлился в приземлился в аэропорту Ямагути-Убе. Встречал российскую делегацию во главе с Владимиром Путиным мэр города Нагато. После этого российский лидер поехал в резиденцию Абэ в этом городе, где, как ожидается, пройдут переговоры двух лидеров в различных форматах.

Итак, сегодня – первый день переговоров. На них будут присутствовать лидеры России и Японии, а также еще по три дипломата либо профильных министра от каждой стороны за исключением переводчиков.

Затем Путин и Абэ поговорят с глазу на глаз.

В пятницу российский и японский лидеры встретятся в Токио.

Так что все нас ждет сегодня вечером и завтра в течение всего дня очень много интересного…

Владимир Путин начал свой визит в Японию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала